9 сентября 2019

Расширение парка транспортных цистерн

В рамках развития бизнеса и появления новых Заказчиков АО «Криогаз» расширяет парк транспортных емкостей для перевозки СПГ. На сегодняшний момент, в Компании эксплуатируются 7 цистерн отечественного производства. Полуприцеп-цистерна представляет собой смонтированные на шасси криогенную емкость, испаритель наддува для создания давления в цистерне при сливе и арматурный шкаф с расположенными в нем системами управления и приборами контроля.

Постоянно расширяющийся рынок потребителей требует от нас увеличения радиуса поставки СПГ с наших заводов до объектов Заказчика. На сегодняшний день наша Компания доставляет газ на расстояния свыше 1500 км. Специалисты коммерческого и логистического отделов, а также сотрудники службы эксплуатации находятся в постоянном развитии своих компетенций и изучают опыт как отечественных, так и зарубежных партнеров в области доставки газа. Поэтому в ближайшее время АО «Криогаз» планирует еще больше увеличить парк транспортных цистерн.

Поделитесь в соцсетях


Новости

Все новости

13 сентября 2021

Тестовая отправка криогенной емкости со сжиженным природным газом

31 мая 2021

27 мая в на КСПГ с АГНКС г. Псков прошли торжественные мероприятия, посвященные пятилетию со дня основания комплекса

1 марта 2021

Подписание договора о проведении научно-исследовательских работ по разработке концепции криогенных систем хранения СПГ на танкере-газовозе